Производитель: АСД
Код Товара: 22507
Краткое описание
Модель с окном "Тайга" с зеркалом, выполнена по особой технологии терморазрыва от АСД специально для современных загородных домов и офисов с уличным входом. Результаты внутреннего производственного контроля в условиях за... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
МДФ 10 мм (цвет "белый матовый"). Объемная фрезеровка. Зеркало "Elit".
Дверная коробка -
Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 110 мм.
Дополнительно -
Штырь противосъемный (3 шт.). Порог из нержавеющей стали (цвет "хром").
Замок верхний -
Guardian 3001 (сувальдный).
Доступные варианты
Модель с окном "Тайга" с зеркалом, выполнена по особой технологии терморазрыва от АСД специально для современных загородных домов и офисов с уличным входом. Результаты внутреннего производственного контроля в условиях завода показали, что данная дверная конструкция будет служить вам от 10 до 15 лет, при условии эксплуатации в соответствии с условиями, указанными в Паспорте изделия.
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | МДФ 10 мм (цвет "белый матовый"). Объемная фрезеровка. Зеркало "Elit". |
| Дверная коробка | Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 110 мм. |
| Дополнительно | Штырь противосъемный (3 шт.). Порог из нержавеющей стали (цвет "хром"). |
| Замок верхний | Guardian 3001 (сувальдный). |
| Замок нижний | Guardian 3011 (сувальдный). |
| Зеркало | Да |
| Покрытие | Порошковое покрытие "муар коричневый". |
| Полотно | 110 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 880мм - 85кг; 2050мм х 960мм - 93кг. |
| С терморазрывом | Да |
| Тип | Уличная |
| Тип открывания | Правое и левое. |
| Утепление | Базальтовый утеплитель |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2140мм х 1030мм х 130мм; 2140мм х 1130мм х 130мм. |
Недавно просмотренные







































