Производитель: АСД
Код Товара: 819
Краткое описание
Модель "Терморазрыв 3К Сибирь" изготовлена по уникальной технологии терморазрыва дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
МДФ 16мм, цвет "сосна белая 50977-94", "венге". Объемная фрезеровка.
Дверная коробка -
Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 107 мм.
Дополнительно -
Дополнительный лист металла 1 мм с внутренней стороны под панелью. Штырь противосъемный (3 шт.).
Замок верхний -
Galeon 817 (сувальдный).
Доступные варианты
Модель "Терморазрыв 3К Сибирь" изготовлена по уникальной технологии терморазрыва дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода. Внешняя поверхность "Терморазрыв 3К Сибирь" состоит из двух слоев: цинкосодержащих полимерный грунт и полимерно-порошковым покрытие с содержанием пигментов для стойкости к ультрафиолету.
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | МДФ 16мм, цвет "сосна белая 50977-94", "венге". Объемная фрезеровка. |
| Дверная коробка | Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 107 мм. |
| Дополнительно | Дополнительный лист металла 1 мм с внутренней стороны под панелью. Штырь противосъемный (3 шт.). |
| Замок верхний | Galeon 817 (сувальдный). |
| Замок нижний | Galeon 818 (сувальдный). |
| Зеркало | Нет |
| Покрытие | Два слоя покрытия: первый слой - цинкогрунт, второй слой - порошковое покрытие "муар коричневый". |
| Полотно | 100 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 870мм - 93кг; 2050мм х 970мм - 110кг. |
| С терморазрывом | Да |
| Тип | Уличная |
| Тип открывания | Правое и левое. |
| Утепление | Утеплитель «Ursa» |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2150мм х 1030мм х 130мм; 2150мм х 1130мм х 130мм. |
Недавно просмотренные














































