Производитель: АСД
Код Товара: 17822
Краткое описание
Входная дверь "Бриг"с зеркалом выполнена по особой дизайнерской разработке "АСД" для городских квартир и домов с закрытым тамбуром. ... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
Экошпонированная панель МДФ 16 мм (цвет "белый матовый"). Большое зеркало.
Дверная коробка -
3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 101 мм
Дополнительно -
Евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная на нижний замок.
Замок верхний -
Galeon 817 (сувальдный).
Доступные варианты
Входная дверь "Бриг"с зеркалом выполнена по особой дизайнерской разработке "АСД" для городских квартир и домов с закрытым тамбуром.
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | Экошпонированная панель МДФ 16 мм (цвет "белый матовый"). Большое зеркало. |
| Дверная коробка | 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 101 мм |
| Дополнительно | Евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная на нижний замок. |
| Замок верхний | Galeon 817 (сувальдный). |
| Замок нижний | Galeon 816 (цилиндровый). |
| Зеркало | Да |
| Покрытие | Порошковое покрытие "муар черный". |
| Полотно | 110 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 860мм - 85кг; 2050мм х 960мм - 90кг. |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Тип открывания | Левое и правое. |
| Утепление | Пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15» |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2150мм х 1050мм х 140мм; 2150мм х 1130мм х 140мм |
Недавно просмотренные







































