Производитель: АСД
Код Товара: 22698
Краткое описание
"Беркут" - надёжная входная дверь с утеплённым полотном и лаконичной отделке в трех вариантах цвета. Основу безопасности составляют комбинация замков Galeon на сувальдном и цилиндровом механизме, противосъёмные штыри. За... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
Экошпонированная панель МДФ 10 мм (цвет «матовый белый»). Линейная фрезеровка.
Дверная коробка -
3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 115 мм.
Дополнительно -
Евроцилиндр К-В (перфокарта). Броненакладка врезная. Штырь противосъемный (3 шт).
Замок верхний -
Galeon 817 (сувальдный).
Цвет
Доступные варианты
"Беркут" - надёжная входная дверь с утеплённым полотном и лаконичной отделке в трех вариантах цвета. Основу безопасности составляют комбинация замков Galeon на сувальдном и цилиндровом механизме, противосъёмные штыри. Защита, тепло и дизайн в одном решении!
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | Экошпонированная панель МДФ 10 мм (цвет «матовый белый»). Линейная фрезеровка. |
| Дверная коробка | 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 115 мм. |
| Дополнительно | Евроцилиндр К-В (перфокарта). Броненакладка врезная. Штырь противосъемный (3 шт). |
| Замок верхний | Galeon 817 (сувальдный). |
| Замок нижний | Galeon 816 (цилиндровый). |
| Зеркало | Нет |
| Покрытие | Порошковое покрытие "букле графит". |
| Полотно | 100 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 880мм - 57кг; 2050мм х 960мм - 59кг. |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Тип открывания | Правое и левое. |
| Утепление | Пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15». |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2150мм х 1030мм х 120мм; 2150мм х 1130мм х 120мм. |
Недавно просмотренные












































