Производитель: АСД
Код Товара: 22790
Краткое описание
Входная дверь Антарктидас терморазрывом идеальна для домов и офисов с холодным тамбуром или террасой. Долговечная, взломостойкая, защищает от холода, влаги и шума. Цвет и отделка под заказ. Гарантированная служба до 25 л... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
Панель МДФ 10 мм (Цвет «белый матовый»). Объемная фрезеровка.
Дверная коробка -
Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 140 мм.
Дополнительно -
Штырь противосъемный (3 шт.).
Замок верхний -
Galeon 817 (сувальдный).
Доступные варианты
Входная дверь Антарктидас терморазрывом идеальна для домов и офисов с холодным тамбуром или террасой. Долговечная, взломостойкая, защищает от холода, влаги и шума. Цвет и отделка под заказ. Гарантированная служба до 25 лет. Закажите с установкой уже сегодня!
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм (Цвет «белый матовый»). Объемная фрезеровка. |
| Дверная коробка | Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 140 мм. |
| Дополнительно | Штырь противосъемный (3 шт.). |
| Замок верхний | Galeon 817 (сувальдный). |
| Замок нижний | Galeon 818 (сувальдный). |
| Зеркало | Нет |
| Покрытие | Порошковое покрытие "букле графит" |
| Полотно | 110 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 880мм - 85кг; 2050мм х 960мм - 93кг. |
| С терморазрывом | Да |
| Тип | Уличная |
| Тип открывания | Правое и левое. |
| Утепление | Пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15». |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2140мм х 1030мм х 130мм; 2140мм х 1130мм х 130мм. |
Недавно просмотренные









































