Производитель: АСД
Код Товара: 3829
Краткое описание
Модель «Аляска» с окном - непромерзающая входная дверь, предназначенная для установки на улицу в частные дома и офисы с отдельным входом. Благодаря мощной системе теплоизоляции в конструкции, Термораз... Читать далее...
Краткие характеристики
Внутренняя отделка -
Панель МДФ 16 мм. Цвет "сосна белая". Объемная фрезеровка. Прижимная рамка. Широкий багет. Стеклопакет.
Дверная коробка -
Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 120 мм.
Дополнительно -
Евроцилиндр К-В перфокарта. Броненакладка врезная. Штырь противосъемный (3 шт.). Порог из нержавеющей стали (цвет "хром").
Замок верхний -
Galeon 817 (сувальдный).
Доступные варианты
Модель «Аляска» с окном - непромерзающая входная дверь, предназначенная для установки на улицу в частные дома и офисы с отдельным входом. Благодаря мощной системе теплоизоляции в конструкции, Терморазрыв надежно сбережет уют вашего помещения от стужи в зимние холода. Наши непромерзающие входные двери залог уюта в каждом доме.
| Характеристики | |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 16 мм. Цвет "сосна белая". Объемная фрезеровка. Прижимная рамка. Широкий багет. Стеклопакет. |
| Дверная коробка | Терморазрыв. 3 контура уплотнения. Толщина (глубина) коробки 120 мм. |
| Дополнительно | Евроцилиндр К-В перфокарта. Броненакладка врезная. Штырь противосъемный (3 шт.). Порог из нержавеющей стали (цвет "хром"). |
| Замок верхний | Galeon 817 (сувальдный). |
| Замок нижний | Galeon 816 (цилиндровый). |
| Зеркало | Нет |
| Покрытие | Два слоя покрытия: первый слой - цинкогрунт, второй слой - порошковое покрытие "муар коричневый". |
| Полотно | 100 мм. |
| Размер и вес блока | 2050мм х 880мм - 120кг; 2050мм х 960мм - 132кг |
| Размер стеклопакета | 52*1130*370 (дверь 880мм) 52*1130*450 (дверь 960мм) |
| С терморазрывом | Да |
| Тип | Уличная |
| Тип открывания | Правое и левое. |
| Утепление | Утеплитель «Ursa» |
| Петли | 3 петли с подшипником |
| Упаковка | 2160мм х 1030мм х 170мм; 2160мм х 1100мм х 170мм. |







































