Производитель: BRAVO
Код Товара: 6204
Краткое описание
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд -
BRAVO
Внутренняя отделка -
Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой ПЭТ/White Silk
Зеркало -
Нет
Полотно -
84 мм
Доступные варианты
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
| Характеристики | |
| Бренд | BRAVO |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой ПЭТ/White Silk |
| Зеркало | Нет |
| Полотно | 84 мм |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Толщина металла (мм) | 1,2 мм |
| Петли | 2 шт |
| Внешняя отделка | Стальной цельнопрессованный лист «Monolith» с декоративным тиснением, обеспечивает повышенную прочность и защиту от коррозии/Букле черное |
| Уплотнитель | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя |
| Дополнительный замок | Сувальдный замок Galeon 817 |
| Основной замок | Цилиндровый замок Galeon 816 |
| Наполнение полотна | Панель EPS |
| Эксцентрик | Да |
| Глазок | Да |
| Ручка | Да/МатЧерный |
Недавно просмотренные




























