Производитель: BRAVO
Код Товара: 6222
Краткое описание
Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.внутреннее открывание, Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.Стаби... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд -
BRAVO
Внутренняя отделка -
Декоративная панель толщиной 6 мм с отделкой Эко Шпоном/Look Art
Зеркало -
Нет
Полотно -
70 мм
Цвет
Доступные варианты
Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.
внутреннее открывание, Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
внутреннее открывание, Стальной дверной блок с открыванием внутрь помещения. Поставляется с правым и левым открыванием.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
| Характеристики | |
| Бренд | BRAVO |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель толщиной 6 мм с отделкой Эко Шпоном/Look Art |
| Зеркало | Нет |
| Полотно | 70 мм |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Толщина металла (мм) | 1,2 мм |
| Петли | 2 шт |
| Внешняя отделка | Стальной лист с декоративным тиснением/Букле черное |
| Уплотнитель | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя |
| Дополнительный замок | Сувальдный замок Galeon 817 |
| Основной замок | Цилиндровый замок Galeon 816 |
| Наполнение полотна | Панель EPS |
| Эксцентрик | Да |
| Глазок | Да |
| Ручка | Да/МатЧерный |
Недавно просмотренные




























