Производитель: BRAVO
Код Товара: 6167
Краткое описание
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд -
BRAVO
Внутренняя отделка -
Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой Эко Шпоном, Wenge Melinga и вставками из стекла Lacobel
Зеркало -
нет
Полотно -
92 мм
Цвет
Доступные варианты
Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
| Характеристики | |
| Бренд | BRAVO |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой Эко Шпоном, Wenge Melinga и вставками из стекла Lacobel |
| Зеркало | нет |
| Полотно | 92 мм |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Толщина металла (мм) | 1,2 мм |
| Петли | 2 шт |
| Внешняя отделка | Декоративная панель толщиной 12 мм с отделкой винилом/Almon |
| Уплотнитель | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя |
| Дополнительный замок | Сувальдный замок Border G 8-6 Э |
| Основной замок | Цилиндровый замок Border G 4-3 Э |
| Наполнение полотна | Панель EPS |
| Эксцентрик | Да |
| Глазок | Да |
| Ручка | Да/БрашХром |
Недавно просмотренные



























