Производитель: BRAVO
Код Товара: 6182
Краткое описание
Стальной дверной блок с открыванием наружу.Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд -
BRAVO
Внутренняя отделка -
Декоративная панель Skin Doors с отделкой Эко Шпоном, Bianco Melinga и глянцевыми вставками Shine.
Зеркало -
Нет
С терморазрывом -
Нет
Цвет
Доступные варианты
Стальной дверной блок с открыванием наружу.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
| Характеристики | |
| Бренд | BRAVO |
| Внутренняя отделка | Декоративная панель Skin Doors с отделкой Эко Шпоном, Bianco Melinga и глянцевыми вставками Shine. |
| Зеркало | Нет |
| С терморазрывом | Нет |
| Тип | Квартирная |
| Толщина металла (мм) | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Утепление полотна | Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию. |
| Толщина дверной коробки | 97 мм |
| Внешняя отделка | Стальной лист с декоративным тиснением/Букле черное |
| Уплотнитель | Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя |
| Дополнительный замок | Сувальдный замок Galeon 817 |
| Основной замок | Цилиндровый замок Galeon 816 |
| Эксцентрик | Да |
Недавно просмотренные




























